Как вы думаете, если бы стало обычным для пожилых людей писать

мемуары, с раздумьями на тему - о чём сожалею, то после прочитанного молодые люди жили бы по другому или в сожалениях нет смысла..
В любом случае, что бы мы не делали, мы всё таки думаем, и возможно по другому нельзя было?, а?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
Сколько бы не писали умудрённые опытом свои мемуары, молодёжь их всё равно читать не будет.
Каждый должен набить свои шишки, вальсируя по граблям.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Таких мемуаров пруд пруди, но все набивают собственные шишки. Так устроен человек и ничего с этим не поделаешь
Хранитель Истины (409566)
Их никто бы не читал)) Молодёжь даже слушать поучения не хочет, а тем более читать)) Приветик Верунь!
Наставник (74761)
никто не обратит на это внимания...
простой пример.... человек имеющий юридическое образование совершает преступление
а ведь он читал и изучал мемуары...(в лице УКодекса)....
примеров можно привести множество....каждый из нас делает то что хочется ему...
Хранитель Истины (291022)
А скажите про себя - много ли вы их читали-то, мемуаров-то всяких? И кто их вообще читает?
мне кажется мемуары люди для себя пишут
ну как бы вот я какой молодец .не зря жил..многое видел)
читать их чаще всего скучно.
а .. если приплести самоанализ и сожаления вообще муть получится
мне каж всё как надо идет. ни о чем не сожалею. я всегда жила как хотела)
Верховный Наставник (125720)
я думаю, что и пожилые, когда пишут это, не могут не писать...