Хи хи люди на Украине за 40 баксов в месяц выживают, а тут ишь каки требования)

В Украину не пустили журналиста российского оппозиционного канала
2018/07/03 05:05:59gottstat.com
Журналисту российского оппозиционного канала "Дождь" Алексею Коростелеву все-таки разрешили пересечь границу благодаря помощи украинского народного депутата. Об этом журналист написал на своей странице в социальной сети Facebook.

Алексей Коростелев сообщил, что основной причиной отказа въезда на территорию Украины стало то, что у него недостаточно финансовых средств.

"Рубрика "лошара": депортируют из Киева из-за того, что я нищий. Чтобы въехать на территорию Украины теперь, как оказалось, надо иметь при себе не менее 50 баксов на день (еду на неделю, следовательно, 450$ надо). Как они узнали, что у меня нет этих денег на карте - не знаю. Наверное, надо было показать номер счета в Яндекс.Кошельке", - написал Коростелев.

Еще одной причиной отказа стало то, что российский журналист не имел при себе приглашения. Коростелев сообщил, что он ехал на стажировку, поэтому при нем было все, включая бронь в отеле и обратные билеты.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (217083)
Интересна... В чём стажироваться будет в Киеве журналист "Дождя"???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а 40 баксов это в деньгах сколько...а то может там такая сумма, что аллергия на омаров начнется от ежедневного употребления их на завтрак))))