Тут все вебки из Крыма показывают-смотрите мол, сколько людей мало, а этот вот вебка из Украины

Кирилловка-тоже кстати народу маловато совсем еще
http://kirillovka.ks.ua/%D0%B2%D0%B5%D0%B1-%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B0/
даже украинцев и тех нету...не за что видно отдыхать
Дополнен 9 лет назад
видео сначала у меня подвисало..минуты через три норм так пошло
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98826)
Для субботы что-то маловато
А вот в комментах есть интересные моменты:

Цитата:
Виктория Пшеничная
Согласна в том, что глупо посредственный номер с дешовой мебелью и грязью называть люксом смешно,пусть даже в нем есть кондиционер и душ,но с нынешним скачком цен Кирилловка в 3разп дешевле турции,а если брать эконом и самим готовить то раз в пять

Отдыхать дешевле, а народа нет. Парадокс
А у нас аншлаг наш пляж