Верите нет..на земле есть огромное количество людей ..Кого не волнует не Америка не Украина...и Даже (тут не поверите точно!!!) Даже ужасный Путин..

Сам видел..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Здрасти))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172332)
и мы такие.
Верховный Наставник (129148)
Верю. У меня даже есть пара таких соседей.
Верховный Наставник (126227)
Да без разницы...верю...не верю... мне фиолетово)))
Просветленный (586801)
Ой, а меня одна черноволосая и голубоглазая западенка сильно волнует!
Но жена сечет...
Хранитель Истины (355551)
Не только верю... Знаю!!!
Хранитель Истины (306753)
Я тоже такая.
Наставник (46298)
В Брисбене вообще не знают о существовании Украины и Путине. Наверное со всей Австралии о Украине знает только Тони Эббот...
Просветленный (642953)
это зомби)))
Хранитель Истины (258190)
Добрый вечер! Я вам завидую! Честно, честно...Вот я сейчас слушала целый час замечательную музыку, я счастлива была целый час. А теперь вернулась в информационное поле, где все: и США,и Киев и даже! Путин, ох и эх.... Удачи вам.