Зачем люди тут пересказывают события на Украине которые услышали из российских СМИ ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (10149)
патамушта не все могут удачно раскрыть тему сисеГ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да тут много чего нелогичного
Наставник (74476)
а украинцы,сидящие месяцами за компом,носа не высовывая за пределы села.....зачем пересказывают события из укрСМИ ?)
Это наёмные политинформаторы/агитаторы совецкого образца:)Обычному юзеру не придёт в голову постить здесь статьи из российских СМИ,которые в открытом доступе:)Работа сдельная и непыльная.
Наставник (56560)
Их это волнует, хотят обсудить.
Мудрец (22192)
а с какой стати российские военные должны участвовать в этом параде? Никогда не участвовали и вдруг вам взбрело.