Навеяло Шапулей..Девчонки,вы бы что выбрали ..мужчину или вкусную булочку и вино?

Отвечаем честно...пусть у них корона спадёт!

Всем добрый вечер!))
Дядьки ,если уж зашли,отвечайте,вам девочку-булочку или девочку-сухарик?)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (153522)
можно оптом-шашлык,вино и мужика,чтоб было кому шашлык готовиьтп
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Путешествия забыла))) Их бы и выбрала)))
Просветленный (503568)
надо булочку - выбираю булочку)))
Хранитель Истины (310018)
наверное все таки мужчину.... ну что булочка, съел, в туалет сходил...)))) а мужчина вдруг когда пригодится, люстру например повесить... или шкаф подвинуть)))
Верховный Наставник (213183)
Привет, Булочка!
Я выбираю тебя!!!
вино легко купить в магазине, а девочку нет
Мудрец (12025)
Смотря какой мужчина.
Сложно выбирать между человеком и едой.
Если б мужчина был приятный то его.
Верховный Наставник (102968)
Я выбрала уход за кошкой после мастэктомии и даже написала заявление об увольнении.
Ибо начальнику чужда забота о ком-либо.
Приветы,Катюшик!!!)))
Хранитель Истины (423096)
А из чего выбираем? Из того, что есть, или из того, чего нет? Если из того, чего нет, то булочку...но с кефиром лучше, а если из того, что есть, то я своего старичка даже на пироженку не сменяю...))))))))
уже булочку и вино)))) а люстру муж на час повесит...
wonderful VIP
Хранитель Истины (250841)
разорваться что ли
и булку хочу, и мужчину
привет!
Хранитель Истины (372519)
А я умираю с голоду?)
Если нет, мужчину лучше)))
Хранитель Истины (303281)
А деньгами взять можно?