Чего изволите с утра или в полдень? Секс, кекс, чаёк с конфеткой, кофе с булочкой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (107981)
Рабочий день заканчивается, пойду куплю кофе и до свидания всем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10500)
Яблоко ела. И кофе.
привет!я только завтракаю)))
Верховный Наставник (165741)
эээээээээ...по минимуму)Приветик,Инча!)
Наставник (58621)
с утра - стакан воды.. :) через полчаса - свежесваренный кофе без ничего :)
Наставник (75261)
оладьи хочу кабачковые.... куда обращацо?!?:))
всё могу, а чё? да, я скромная))
кофе и сексу)))
Просветленный (714872)
С утра у меня был чай с творожной запеканкой, а вот через 5 минут уже и обедать пойду!