Ну что... Либерасты начнут призывать покаяться "за невинно обиженную Испанию" или ещё чего придумают?...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (56985)
угу, ща Ахеджакова руки начнет заламывать и кланятса испанцам с извинениями за Россию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233917)
Не мешай .вентилятор ставят по поводу повышения тарифоф)
А потриоты гадить на головы либерастов. И все будут плевать друг другу в хари. Мило.
Наставник (40395)
хохол дзюба спас всю рассею
Верховный Наставник (106204)
Либерализм это не то, что вбила тебе в голову пропаганда,
а твои личные права и свободы.

например, никто не имеет права законно отобрать у тебя твою собственность
или жильё,
никто не имеет законного права захватить тебя в рабство.
и так далее.
никто не имеет права по своему собственному желанию установить в твоём жилье скрытый микрофон и слушать как ты пердишь.

не любишь либерализм ?
откажись от него в мою пользу !
будь честным к самому себе.