Знаете о чем подумалось?я никогда не болела в общественных местах,только дома.....Вы бываете в спорт

барах/пабах, фанзонах? Там такой же зомби апокалипсис, как у нас дома?К примеру муж мой,ппц оооооочень сдержанный человек на эмоции,просто железобетонный,но во время матча превращается в животное,даже я,совершенно теряющая адекватность при виде его временами прихожу в чувства и ужасаюсь,как можно так перерождаться А в там?как?людей сдерживает публика или наоборот?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мы ходим. Там ппц. Поверь на слово. Люди орут так, что голоса срывают. Орут и прыгают и поют песни и гимн. И обнимаются, не различная знакомых и незнакомых и пола )) Вчера даже снимала, что происходило в баре..жаль здесь не умею видео выкладывать. В коллективе эмоции усиливаются. Ловишь волну и мозг отказывает- становишься как все))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
угу. сдерживает. бокалом пива по башке))
Наставник (34659)
Болеть в общественных местах врачи не рекомендуют
ну а серьёзно, я лично не понимаю фанатов и тех, кто сильно радуется или огорчается. Ну выиграли, ну четверть финал, затем и играли, разве нет?
Верховный Наставник (105284)
пару раз болела в "фан-зоне")
у нас в парке организовали большой экран, столики, стулья, пиво ...))
но там как-то особой толпы не было) человек 50 сидели) ну и немного негров из медуниверситета пришли поболеть за своих (Нигерия играла))
Хранитель Истины (409590)
Не знаю, не была)) Меня дети хотели на ЧМ по биатлону отправить)) Вот там я заядлая болельщица)) Я сама их отговорила. Прикинула, что зима, холод, сидеть на трибунах негде, все пьяные, а я нет))) Да ну на фиг!))) Приветик Дианочка!