У вас дома бывают конфликты по поводу денег? А в чем их суть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (736103)
не буду лукавить.. конечно есть.
кому то нужны кружевные трусы и ногти, а кому то акустика.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какую дырку заткнуть)))
Хранитель Истины (419186)
я умело распоряжаюсь деньгами--никаких конфликтов))

Привет,Скворушка!))

Ну не скажу что конфликты или скандалы,но бывает что нужно приходить к консенсусу))))
Просветленный (710811)
Нет,это единственная тема,по которой у нас конфликтов не бывает)
Верховный Наставник (154016)
не бывают
Хранитель Истины (268849)
Суть в том, что без моего ведома муж взял кредит и купил "деткам" навороченный компутер, я даже и не знала, СКОКА может стоить комп!!! ну чё... пережила...
Наставник (73047)
Вот только не из-за денег...а повод мы всегда найдем))
Верховный Наставник (107016)
Никто не признается. Жене всегда очень важно было, чтоб у неё был свой доход, следовательно - карм анные деньги на своё усмотрение. Сейчас она стала зарабатывать. Серьёзные конфликты могли быть только по молодости, по дурости
Хранитель Истины (451035)
да бывает ругня по поводу того что не надо было покупать эту ерунду.
в основном ругаюсь я по поводу лишней еды и сам на себя за то что не то купил.
У нас в семье расходы контролирую я. У жены свободного доступа к счёту нет. Бунты периодически возникают, но всегда бывают подавлены.
Хранитель Истины (419450)
Вот по поводу денег не бывает....Муж нервничает, когда денег не хватает....я не нервничаю, нахожу, где занять...)))
Хранитель Истины (425094)
У меня дома-гармония....Нет конфликтов
Хранитель Истины (323831)
Нет, не бывают. Всем и так яснопонятно куда тратить деньги)))
Свекровь отказывается у нас деньги брать - говорит пенсии хватает...с боем всовываем ...
Хранитель Истины (271871)
Только по поводу их отсутствия
Не бывает.
Верховный Наставник (238414)
бывают
и чаще именно из-за них
Верховный Наставник (132638)
У нас есть её деньги, а есть общие. Всё понятно, чего конфликтовать?)))
Нет.
Хранитель Истины (320345)
Нет денег - нет конфликтов!