Я все дела всегда делаю в последний момент. Вот сейчас буду гладить халат. Смириться с этим недостат

ком или бороться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
А мы с соседкой поругались. Изначально еще, при покупке земли сказали, что будем ставить забор. Потом предупредили за полгода, что будем этим заниматься летом, и чтобы убрала растения, которые могут погибнуть. Забор она не хочет, потому что любит наблюдать и давать непрошенные советы, и всё это время попрекала меня исподволь на эту тему, т.е. про забор то помнила... И вот, надо бурить дыры, сквозь кустарники, которые растут прямо на меже, и она наотрез отказывается их убирать, потому что жарко, а раньше не убрала, потому что "откуда я знала, что вы забор будете делать!?" (!!!) Ну и далее со всеми остановками и переходом на личности... А всё потому, что протянула до последнего и признавать не хочет и проблему как-то решать отказывается.
Бороться с недостатками надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345459)

Мы видели вас всякую, так что - ничему не удивляемся... ((
Верховный Наставник (157786)
Ролевые игры?)))
Я все делаю утром, ибо не знаю.. в чем захочу идти на работу)
Верховный Наставник (129232)
Бороться уже поздно. Не стоит тратить нервы на это.
Халат - в студию!
Хранитель Истины (487995)
Если врождённое,всё равно не одолеете...