У меня всегда все было разложено по полочкам.. Вот здесь это, вот здесь то) сейчас хаос) как избавиться от него?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (176563)
Таблички развесь ))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
As
Наставник (40021)
Вот потому я и не женюсь, джана)) Прикинь, у тебя все по полочкам. и у меня тоже...ты пришла в мой дом и начнешь перекладывать все по "своим полочкам"))...МНОГОЕ я пережил. джана, но такого НЕ смогу))