.
Советник (3255)

А Вы в курсе, что сейчас стикер стоит 3 рубля, но 3 рубля, это за сутки. Можно хоть 100 дней прописать, 300 рублёв и все дела, будет стикер 100 дней висеть. Тебе нравится это нововведение?

Ой, кто-то в лидеры мощно кинул. Спасибо тебе, далёкий и незнакомый друг.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (425293)
Нравится .Спасибо Админу! Предлагаю категорически то же самое сделать со ставкой за лидера 3 рубля и только одни сутки действия.Стыдно смотреть как вопросам с поздравлениями участников приходится на балкон с боями пробираться .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (257770)
Конечно, каждый день можно туф...т.е. стикеры менять или друзьям дарить.
UNA
Наставник (98884)
а зачем деньги трать на ерунду зачем эти сникеры я так и внимание не обращаю --главное вопрос хороший и ответы с хорошими авами..
Верховный Наставник (163115)
Мне стикеры вообще по баробану.
Нравится затея)

34 ставки, куда стока??))
Хранитель Истины (325784)
...а моЖ ЗНАКОМЫЙ и НЕдалёкий???
Мудрец (11322)
Ой, мы такие рады
жалко что нет каких нить оскорбительных стикеров типо штопаного гандона и пр....моно было славно повеселицо за три рубля
да
Круто но вчера по 5 и два дня, а сегодня по 3
А стикеры будут того же размера, как и по 5 руб/шт были?!!!
Или по 3 руб/штука маленькие продавать будут?!
Если маленькие, то я не согласен - это грубейшее нарушение прав потребителя!!!
Хранитель Истины (344797)

Вчера были по 5 рублей, но крупнее.. )
Верховный Наставник (171629)
очень рада)))
Хранитель Истины (287107)
Спасибо что сказали, мне нравится.
Верховный Наставник (110308)
Вообще не вижу смысла.
пофик
Верховный Наставник (111633)
Смотрю на ваш там стикер губка боб) Вот и мои ощущения идентичны его состоянию, от этой мощной информации. Хочется петь, танцевать. Испечь заодно "Наполеон" и открыть бутылку шампанского. И это в понедельник. Как только какой-нибудь негодяй на работе, или по пути на нее, рискнет испортить мне настроение, я вспомню об этом нововведении-оберег.

Хранитель Истины (487315)
Далека я от этих нововведений:нет техсредств,
чтобы активно использовать. А "заработки",увы"
выдают во мне тунеядку....)))))
Наставник (86597)
нет. не нравится. пусть останется 5 р., но ограничен неделей.
Наставник (59431)
Подарили стикер....пока зашла на сайт стикера нет...ахренеть кричали дети....(((
Верховный Наставник (120954)
Я в этом не понимаю не хрена))