Как чувствует себя президент страны, в которой много граждан живут так, как написано в этом ответе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Ему покер,скоро и пенсионеров не будет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Победителем.

Верховный Наставник (111651)
Превосходно.
Верховный Наставник (236527)
Ну не он же живет на 10 тысяч. Кстати, у очень многих пенсия 6 тысяч, и ни в чем себе не отказывай.
Наставник (90829)
Прекрасно, так же как и вот этот потриот и защитник родины
https://old.qna.center/answer/20046165
UNA
Наставник (98884)
хороший ответ -я так живу в заполярье так что в крыму им легче --они живут на курорте и пусть ттерпят режим за котторый оони голосовали..предав свою украину
Верховный Наставник (106208)
пенсионеры, получающие 10 тысяч,
президента своего любят, всецело поддерживают
и всеобще одобряют.

Так же президента любят и те, кто ещё не пенсионеры.
они так же единодушно голосуют "за" и гордятся ,
что все боятся.

соответственно, президент, которого любит народ,
чувствует себя хорошо.
(по нём видно)
Просветленный (586797)
Поразительно наблюдать, как мужик может повернуть бабе мозги на 180 градусов. Отлично помню вас путинисткой.
Всего за какие то полгода!
По теме - крымчанам ЕСТЬ, С ЧЕМ сравнивать.
У их бывших сограждан - пенсия покрывает половину платы за ЖКУ. И крымчане это прекрасно знают.
+5. Мне кажется, у нас средняя зарплата на деле ниже чем средняя пенсия.
Верховный Наставник (183952)
А в какой стране нет бедных совсем, только не надо брать микространы. И как себя чувствуют их президенты?
Ну что Вы глупости говорите.

Или точнее, назовите президента, при котором было идеальное общество и все богаты?
Верховный Наставник (140418)
Хорошо он себя чувствует .

Просветленный (644951)
Вот сколько знаю пенсов - кто подрабатывает, кому дети помогают, кто сдаёт своё жилье. Никого не видела живущих на 10 штук. Зато видела тех, кто сам ходит в отрепьях, а детям алкоголикам всё отдаёт. Это такая натура. Я знаю сочтоятельного человека, который пьёт кофе тогда, когда его угостят... Не покупает. Так что...
Верховный Наставник (188238)
Давненько не читала этот аккаунт... Кто вы и куда дели Татьяну грибочки ?
У нее все было ж хорошо в стране ...)))
Верховный Наставник (169924)
Президент любой страны чувствует себя прекрасно....