Сейчас Донецк, Горловка под обстрелом, а в это же время свинья Потрошенко скачет в Париже, изображая печаль по 12 погибшим французам. У этого *а на руках кровь тысяч граждан Украины - страны, в которой он, типа, президент. Укропы, как вы живёте с этим?+++

Как вы живёте с мыслью, что привели к власти продажных, беспринципных, трусливых и тупых *ов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я не приводила.Тяжело жить ,практически невозможно. Даже не представляю как спокойно спят те,кто помог фашистам захватить власть ?((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Частности. Зри глубже. Грядут серьезные перемены.
Просветленный (619262)
Уроды!
Наставник (81858)

Deo
Мудрец (15394)
Когда уничтожат всех сепаратистов наступит мир. Еще немного осталось потерпеть.