Пересматриваю серию пенальти с испанцами ...Ну не любите вы футбол, не перевариваете его..., но потерпеть еще пару недель ведь можно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (183790)
Я его не смотрела до чм-2018.
Смотрю все матчи. Ну очень интересно. Всё-таки, за такие деньги они платят своим здоровьем и продолжительностью жизни.
Очень необычный чм, полон сюрпризов. Играют отчаянно!
Болею, конечно, за наших!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715442)
Я не знаю,кто как это видит..я считаю,что есть категория "СПОРТ"..где все могли бы, с товарищами по разуму ,радоваться сему событию и никого не раздражать..
Верховный Наставник (170392)
любой спорт не люблю, я видел их подготовку, это не спорт, такого в армии нет, людей готовят на убой, никогда не полюблю спортивные чемпионаты типа Олимпийских игр, у меня бойцы сдохли бы через 2 дня, а они до сих пор воюют, а эти не умирают, но я вижу как они становятся калеками им жить не долго, а за что?
Успокойся, просто сидят неудовлетворенные ежнщины и их мужья коотрые любят везде искать подвох))
Просто тут немного иное, тут люди не разделяют общей радости и победы
Хранитель Истины (422871)
Не...я и дальше теперь смотреть буду...в надежде что ошибалась...)))))
Верховный Наставник (115920)
Я про него вспоминаю только огда сюда захожу )