Ненавижу его за то, что люблю! За то, что не забывается! За то, что....За что бы еще его поненавидеть?) И ведь он в моей дури не виноват(((. Но! Виноват!))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Логично )).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81702)
Отпусти... И освободиться пространство для чего то нового и светлого.
Хранитель Истины (419186)
любовь..любовь..любовь..
горечь , боль и готовы обвинять всех и себя и того, кого любим..
а потом подумаешь: вот не было бы её..жизнь--застоялое болото--брр, до жути.. разве такое лучше)

а отпустить нужно себя, вот когда себе самой скажешь--всё, точка.. тогда по шажочку от этого и удаляться станешь..сложно...
невозможно?
но если таак мучает,попытаться надо)