Это правда, что Солженицыну его хозяева велели завышать в своих лживых книгах числа репрессированных? "Нечего жалеть их басурман! Добавь еще пару миллионов рассстрелянных!"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (148075)
Да ему и велеть не надо было! Он сам с радостью и от "чистого сердца" 100 млн. расстрелял.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67847)
ну дык, паганому хрущу нравилось, так почему бы солженицыну быть исключением....и ваще тогда завышение было в почёте и уважухе))