Скажите Чубайсу чтоб пёрся домой)) детей укладывал спать)) а меня пусть не ждет... я к Егорке на днюшку еще забегу... там пару флаконов за его здоровье выпью... не возбраняется же???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (67047)
Мы тут няньку для ваших детей нашли, только самого Чубайса найдем...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (175219)
Чёт я не понял... собиралась ко мне на рассольник, а теперь какой-то Егорка? Изменщица!!))