Когда вы едете отдыхать на недельку,сколько чемоданов занимают ваши вещи?

А вас не умиляет когда в фильмах героиню вытуривают из квартиры и она с одним(!!!) маленьким чумаданчиком,с фикусом в горшке и котом в переноске(типо все что нажито непосильным трудом) печально топает вдаль?
Вопрос конечно про чемодан,остальное для красоты повествования
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (427102)
Вообще чемодан не беру,сумка и хватит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
На недельку мне хватает маленького чемодана, при условии, что я еду туда, где тепло)) Я умею обходиться малым))
если на недельку - две , то один чемодан за глаза .
Хранитель Истины (310018)
чемодан на двоих....я не знаю, что в него кладу.... но еле поднимаем...)))