Тема Вашего чемодана не раскрыта ! ... ))) Что делать , если свекровь придет на вечерний чай с чемоданом ? Вам , естессссна ! Ваш же дом - Вам и вешать вещи гостей !

...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Что делать...вешалками делиться...вешать вещи...и плакать в платок)))
(шучу). На долго ли пожаловала))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423085)
Она и с диваном может....На помойке подберет и к нам...)))))А че? Хороший диван...))))))