Вы много вещей на отдых набираете? сколько чемоданов получается?!)

заказала сумку на колесах по интернету, размеры - 50-30-33
слабо представляю как это будет выглядеть наглядно)))
вам бы хватило такой сумки + рюкзак под обувь?
не хочу и не могу тащить большущий чемодан(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Белье, мыльно рыльное, джинсы и теплую кофту, пару туник, пару платьев.
Я люблю на месте отдыха закупаться обновками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
это размер школьного портфеля, как раз 50*30 покупали рюкзак к школе.
Вещей беру немного, все умещается в одну сумку.
Наставник (83943)
Много((( Вечно тащу две сумки на колесах шмотья-обуви и всякой дребедени, и одну ручную кладь, а по-факту даж половиной не пользуюсь((( Минимум надо брать.
Мудрец (13993)
У нас на двоих с дочкой - чемодан на колесах, достаточно большой и сумка типа спортивной.. Обычно уезжаем на 18 дней. Пока хватает...Но думаю - скоро она перестанет со мной отдыхать..:)))
Верховный Наставник (176563)
Едешь с рюкзачком,приезжаешь обычно с тремя чемоданами,как то так.
Наставник (93018)
Минимум беру. Одно платье для вечернего выхода, одно платье дневное. Ни какой запасной обуви кроме пляжных шлепок не беру. Зонтик тоже никогда не беру. Джинсы, майку, кофту можно взять. Купальник, подстилка, парео. Все!
Просветленный (714943)
Дочка уже довольно большая, поэтому у каждой свой небольшой чемодан, вещей берем не много, зато на отдыхе закупаемся по полной. я обычно покупаю чемодан в магазине, смотрю его внешне, катаю, удобно или не удобно? Смотрю сколько и какие кармашки
всегда беру два чемодана на троих..не битком..чтоб еще покупки туда поместились..
а в последний раз взяла почему то один чемодан..и пришлось перед отъездом домой покупать второй чемодан(
вещи ..тут ,смотря куда едете и какой отдых планируете..