А это правда, что на Украине больше почитают Пасху, а не день Победы?

Для русских главный и святой праздник - это день Победы. А если украинцев спросить, какой праздник для них самый главный-они почему-то считают ,что Пасха..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (427051)
А вы скОльких украинцев опросили?
Или так.....просто ляпнули?
Ну хочет их правительство историю перекроить,но им-то веры нет.....а люди всё помнят и не отрекаются....
Без прошлого-не будет настоящего
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хм...для РУССКИХ не может быть Пасха не главным праздником. А для Россиян главный праздник Новый год.
Россия всегда была христианским государством. Третий Рим.
Надо же, а с каких пор День Победы стал святым религиозным праздником, совсем кукундер поехал от тайн мира?
Хранитель Истины (349781)
как бы укры не замутили какую-нибудь провокацию на почитаемую ими Пасху
у них подлости хватит
Верховный Наставник (146321)
когда Пасха и когда Победа - хй с ложкой не путай