Если для тебя "Бога нет", что чего ты так нервничаешь от мнения верующих людей?...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (451035)
мне главное иноверцев выгнать и вернуть русских богов, а мнение пусть засунут себе поглубже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56485)
А чего нервничают верующие люди,если для кого-то "бога нет" и посылают его,"боганета" на костер,а?
Наставник (34659)
мало того, во всех бедах Бога винят, которого нет (для них), вот это по настоящему смешно)))