Скажите, для чего бог прячется? И его надо искать. Он чего то боится? Верующих боится? Достали они его?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (12909)
Бог уже один раз "не прятался" - целых три года жил среди людей. Достали люди Его за это время...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (27966)
он не прячется... оставил нас ... в подтверждение - нынешнее мироустройство
Наставник (59257)
Это люди от Него прячутся...
Наставник (34659)
Бог есть Дух, и находится везде, везде пребывает и всё исполняет. Имеющий очи видеть, да видит.
(остальных никто не заставляет)