Что бы в Россию еще вернуть окромя Крыма? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (297284)
Колбасу за 2:20))Так сказала одна тетенька ..в супермаркете ,которая нюхала Докторскую...И чихала всесь магаз Тута говорила одне Е..Мать перемать! Я говорила она ..помню как у доктора пахнет..Вернеей Докторская пахнет..А это и не колбаса вовсе , народ на нее оглядовался и она смутившись перешла к огурцам..Уходя я слышал только гневное А де , мля пупырышки?Чеита за огурцы по пол метра..Тьфу на вса сами вы дуры))
Покупаете всяку хрень потом болеете ..Размер он имеет значение..Но это ..это пипец , и без пупыпыщков им только коров , тедок кормить..Дальше я не слышал,да и покупал только хлеб..

Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565759)
Я давно предлагаю вернуть Акмолинскую область
Верховный Наставник (130172)
мультики которые видов свистнул под шумок . )
гордость.
Олигархов с их миллиардами.

Деньги людям , олигархов на кол!
Хранитель Истины (350704)
СССР и Аляску...
Просветленный (722234)
Алясочку))))))))))))))))))))