Как еще вам рассказать,спеть,сплясать и станцевать в благодарность за то,что Крым вернулся в Россию?

Ребята - юноши и девушки,старики и женщины,птички,кошки и собачки,Солнце звезды и Луна - вам наверное сложно представить,ту атмосферу оптимизма и подъема духа,которая продолжает быть у нас в Крыму...И то,что россияне,поддержали и продолжают поддерживать нас во всех смыслах в этот переходный все еще период - дорогого стоит..Ведь без вашего одобрения и вашей радости - наш праздник был-бы половиной праздника..Сегодня я встречаю в Ялте отдыхающих из России - помогаю им,чем могу,подсказываю и т.д.Чудесные люди,чудесные лица,замечательная Русская Весна.Спасибо вам всем за неё!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (148075)
Вы все сами молодцы, сами сделали правильный выбор и отстояли его. Надо было и Ю-В сразу с вами кооперироваться, сейчас все живы были бы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
да не надо нам ни петь,ни плясать... бабки в бюджет верните,а то регионы нищают из-за вас .
400 миллиардов в год-это слишком.
Наставник (88080)
Ну мы то и, особенно наш губернатор Тулеев, поддержали вас как следует...
Наставник (37782)
Если шест под рукою есть, может, возле шеста и станцевать? )
Гроссмейстер (7243)
Ванечка счастья Вам!!!
очень рада за вас всех!!!
Гроссмейстер (7675)
и мы к Вам приедем, чтобы настроение не падало - поддержим курортный сезон!!
сайт создай и фото выложи))
Наставник (73567)
Лучше скажи - сезон уже начался? А то по вебкам смотрю и как-то маловато людей на пляжах.)))
Наставник (28153)
счастья и удачи вам,крымчанам!!!
Мудрец (10922)
Если вам там так хорошо, пришлите пожрать чего-нибудь, ичтобы и нам было не хуже, тогда поверим.
Москва.
Верховный Наставник (146022)
Украинцам, которые согласились покинуть Крым, вместо квартир предложили ...квадратные метры в психбольницах (лайфньюз).
вполне))) вполне)))
Наставник (94188)
Да нам то зачем что-то доказывать? Мы и так всё прекрасно понимаем, а то что тут некоторые плюются слюной - так это от недостатка ума и не более того - не обращайте внимания...