Он может сравнится по таланту с Владимиром Высоцким? или ваши рецензии

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (451035)
и по форме и по содержанию это гранж
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
Не моя музыка
Верховный Наставник (129702)
А с Песнярами не сравнить?...
Хранитель Истины (462395)
Да... но не раскручен вовремя и прожил слишком короткую жизнь...
Саша шагнул в небо, но небо не удержало его...
Наставник (92094)
При всем уважении к Башлачеву,нет нельзя.Переслушай еще раз хотя бы вот эту песню.Как в таком не большем тексте четко выписаны характеры людей,интересно рассказана история.....прям картина маслом.

ЗЫ Опять же МаЗ.....гордость белорусского автопрома