Вам понравился фильм Андрона Кончаловского "Рай" или Ваши рецензии?+

если насчет моей скромной персоны Андрон попал хоть и не в точку, но совсем рядом, как говорится не шедевр но очень качественная режиссура. Вы смотрели этот фильм? Ваши оценки

В фильме «Рай» у Кончаловского не поймёшь кто более убедителен. Там три модели поведения. Есть частный человек француз который пожалуй меньше всех нравится автору потому что он слишком человек, он пошляк. Есть немецкий офицер такой сверхчеловек. И есть русская девушка, тоже героиня женщина уже, да ей между 30 и 40. Довольно своеобразный характер, который сыграла Юлия Высоцкая, думаю на пределе возможностей и довольно ярко. Там все три актёрские работы главные очень хорошие. Но ужас в том, что опять-таки последней правды в картине нет ни за кем. Хотя утверждается, что в рай попадёт именно она; последняя правда человечность. Или может Андрон так и задумал "без хвостиков"..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (437413)
Не смотрел ещё...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
мне его творчество вообще не нравится