Абдулов круче Высоцкого или они на одной "линейке", ваши рецензии+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
Яблоко с арбузом сложно сравнить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93277)
Они не мерились никогда. Вообще, у них разные амплуа. Высоцкий больше певец, Абдулов - актёр. Песни в исполнении Абдулова, конечно, ни в какое сравнение не идут с песнями Высоцкого. Тут даже говорить не о чем. Что касается актёрского мастерства, то по мне он не лучше и не хуже, он просто другой. И не забывай мудрую фразу из стихотворения Окуджавы: "У поэта соперников нету, ни на улице и ни в судьбе".
Хранитель Истины (330482)
имхо,некорректно сравнивать-разные *весовые категории*
Высоцкий-НашеФсё...
Абдулов...-тоже неплох
Верховный Наставник (203329)
не знаю..Высоцкий наверное гений и талант, но кажется неискренним..
Абдулов как то больше по душе..