Тина Тёрнер легенда или обычная баба в стиле Лаймы Вайкуле? или ваши рецензии её+

профессионального успеха

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (460723)
Разве экс- подружка Мика Джагера и Чака Бэрри может быть какой-то проходной бабой , ты шо ?! Тина- ПЕРВАЯ бабушка рока!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183304)
Легенда!
Харизма бешеная! Тембр афигенный!
это мощь ураган харизма...вот только бы как можно меньше пафосных песен

Они не сравнимы,т. е. нельзя сравнивать двух совершенно разных
певиц..

Они как огонь и тихое озеро..
Тина - это энергетик, а Лайма тухлый пивасик...
Поздновато я к вам заскочил,поэтому сквжу чего-нибудь не в тему. Мне вот эта тетя нравится