А ты где живешь, уточни, что там рядом? А то я твой город плохо знаю, а захочу в гости зайти))

СЗ навеяли)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (162476)
есть стр ВК?
заходи в гости))
там -много фото города Рязань
(Есенинский край...и столица ВДВ)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Река Волга
Я там. Все))))
Верховный Наставник (182281)
Танкодромы у нас рядом. И памятник королеве Дейнерис на Железном троне.
Просветленный (794109)
Северный речной порт Москвы) совсем рядом) еще МКАД)
Верховный Наставник (168798)

я помницца жила в Вицебске в гасцинице много-много этажей..перед ней была площа..а правее концертный зал где Славянский Базар проходит..речка там еще..Тока как она называлась,гасциница,я забыла..
пардон за ашипки в белорусском..
Хранитель Истины (325784)
Мой город на берегу самого большого озера в Московской области-озера Сенеж!)))

Верховный Наставник (153522)
что там рядом?рядом Днепр во всей красе,

канал опять же

мост переедешь вот поликлиника,а вон там за теми двумя 14 этажками и мой беленький домик

Просветленный (714943)
Пруд и кладбище, госпиталь и морг. Романтично вокруг меня
Наставник (49315)
самый большой родник в карелии. прям ручей, даже несколько из него выходят.=0)
Верховный Наставник (170898)
Недалёко от ж/д вокзала и от главной площади города. Все в 10-20 минутах пешего хода.
Только меня дома нет. Я в своём болоте), в 400 метрах от озера Коеменкуль и в 300 метрах от ледового дворца Айсберг, о котором знают только профессионалы (построен для тренировок за городом, там просто так никто не катается)
Наставник (46824)
Ты тока приедь и я тебе покажу всё!)