Если Вас спрашивают "что такое эссе или коллайдер?" Вы, действительно, думаете, что Вас об этом спросили?)))

А автор вопроса все, что умеет в Сети - так это выходить на "Томские Ответы"?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (80274)
А как же..
Это стопудово представители разведгруппировки!!
..а вдруг я располагаю новыми секретными данными..

))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399356)
Я не отвечаю на вопросы, ответы на которые есть в Википедии.
Верховный Наставник (100424)
Ну, мож, они хотят мое мнение узнать о том, что такое коллайдер... Мож, у них тутА консилиум)))
могу обосновать но мне как то на это все П я сам по себе ЖИВУ РАДИ КАЙФА
Наставник (79574)
аах воот оно что !!!!

эт прошлой нощью я исходил словесами оп эссеистике, а оно оказывается про-о-загугливается... ниппарядок ! будем устранять !

паазор ! паазор !! пааазор !!! эссе - провокаторше !
Верховный Наставник (187529)
Вопрос: "Как твои дела?" задают для того, чтобы тут же рассказать о своих!