Нервотрёпка целую неделю это слишком много для организма?

если она еще впереди, можете ли устроить себе "перекур" на 3 дня, а потом продолжить. Или всё без перекуров, но "добить" до конца
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
Андрюш, этот надрыв никто никогда не оценит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
живите для себя. работайте по инструкции. ни одна нервотрёпка не одолеет
Просветленный (714943)
Тебе виднее, я бы все до конца добила. а потом спокойно отдыхала
Добить!
Хранитель Истины (487980)
Проанализирую и разберусь!
Советник (3756)
Практика показывает что все нервотрепки из-за погони за результатом. Если просто делать то, что от тебя требуется, но не думая о том каким будет этот результат и когда, то это даже удовольствие приносит)) А результат, как показывает та же практика оказывается либо недостижим либо никому и не нужен