Переведите фразу на современный язык ОПС: "Многоуважаемый, не соблаговолите ли вы, принять продукт вторичной переработк­и организма, на сельскохозяйственно­м орудии как нельзя болееподходящем для этого?"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Жри, чувак, *о лопатой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Удобрение купишь..? ))
Верховный Наставник (168540)
Васька, давай лопату, я на неё, гадить буду.
Чего тут думать то? ))))
Один интеллегент другому предлагает дерьма на лопате .... принять в дар )))))
Хранитель Истины (308630)
Перевожу, приблизительно так:" Слышь, фраерок, ты чо тут гнёшь на холодную, кого причёсываешь, бери котлы и лавэ гони "
Просветленный (723375)
Навоз вилами разгребать.