Вот как реагировать на очередной "призыв" ЕС к России признать свою вину за сбитый Украиной боинг?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (586797)
Как правильно - накласть или полОжить?
Вот теперь примерно понятно, зачем всплыли Скрипаль, Эмиль и Ботсвана перед ЧМ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258379)

Может так?
Наставник (89035)
Крылатой фразой Лаврова.
Признаться, чистосердечно раскаяться, и деятельно искупить.
Наставник (32822)
........как всегда,пропустить мимо ушей
Хранитель Истины (330518)
посЫпать голову пеплом и убица ап стену...ога
ЕС же не имеет никаких претензий к Украине по сбитому Россией боингу.
Так что признавайтесь, а не переводите стрелки, как вы это любите делать.
Просветленный (837973)
Вину надо доказывать уликами, неопровержимыми фактами, а не уговаривать её признать
Верховный Наставник (156746)
Когда это было, чтоб от действительно виновного требовалось что-то признавать? Расследовали, собрали доказательства, предъявили обвинение, передали дело в суд, судили с применением соревновательности сторон, с прокурорами и адвокатами. Далее приговор и наказание... всё.
А тут что - признание царица доказательств? Где всё вышеперечисленное? А нету потому, что нету доказательств желаемой версии. К Украине вопросов нет потому, что сам ЕС там где-то хвостик оставил... подельники они с Украиной в этой провокации, вот и пытаются стрелки переводить...
Что делать - ждать когда судиться затеют, тогда и разговаривать. Пока это только трёп.
Наставник (90050)
Покаемся, братие!

Ефрем Сирин, преподобный "Увещание к покаянию и содеванию ..."

Надо с нами им пожёстче!
Чтоб признали мы вину
За созжение Яна Гуса
И Столетнюю войну.

Что собачку Баскервиллей
Съела русская Му-Му ...
И за Ночь Варфоломея ...
За холеру и чуму.

Как, скажи мне, И. Сусанин
Может быть Европам мил,
Если клюквою болотной
Он поляков закормил?

И, конечно, основная
Наша русская вина,
В том, что матушку - Европу
Извращённо шлём мы на ...
Хранитель Истины (487980)
Дождаться вердикта суда.
Хранитель Истины (266800)
четыре года следствия...
четыре года гадания на кофейной гуще...
спецкомиссия делает выводы по сведениям из соцсетей..то есть - пальцем в небо..
где днепропетровский диспетчер, которая изменила боингу маршрут на 17 км в сторону Донбасса, почему её не допросили ?
где американские снимки из космоса..
это факты, которые не исследуются..
а по поводу заявления евросоюза, то могу ответить коментом из инете, который есть к данной информации...он как нельзя лучше определяет сие заявление:

Если говорить не красиво, а человеческим языком, это расшифровывается примерно так:
- Мы до сих пор не сфабриковали достаточно доказательств для того, чтобы обвинить Россию так, чтобы эти обвинения не выглядели любым бредом. Потому мы призываем ее обвинить себя самой и придумать самостоятельно, как это подтвердить, во славу Европы, аминь.

...
и далее уже знаменитая фраза Лаврова.
Послать накуй...и сверху добавить пару ракет.