Как думаете почему наш бацька не даёт разрешение Кремлю разместить на территории+

Беларуси парочку российских военных баз раз уж ему невтерпёж? например пиндосы спокойно заквартировали своих "морских котиков" у союзников по НАТО в Европе и особенно не комплексуют по этому поводу, наоборот нафига им тратить бабло на обеспечение собственной безопасности если бравые американские вояки готовы их защитить от любой агрессии Москвы. В принципе какая разница, один хрен военные Беларуси и России разговаривают на одном языке и даже когда вместе забухают редко когда подерутся по политическим соображениям в отличии от военнослужащих ВСУ, хотя я подозреваю, что и там бы не подрались, если только с боевиками бандеровских батальонов, уж очень они не толерантны к Бандере и Шухевичу. Единственный повод начистить друг дружке морду исключительно из за дамы, но и то без всяких неуставных дуэлей, чисто косметически и в состоянии аффекта. Так чего наш бацька боится, ваши предположения
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (509683)
На х.. оно ему надо?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427154)
Ваш батька....и нашим и вашим.....припрут к стенке.....НАТО или российская база?? -не отвертится
Молдова никак от "миротворцев" не избавится. Вам такая перспектива тоже улыбается?
Лучше уж НАТО.
Наставник (86346)
независимость требует сидеть на двух стульях одновременно
Хранитель Истины (330538)

Минобороны Украины: Россия готовит наступление через территорию Белоруссии
28 июня 2018, 17:57 https://novorosinform.org/728353

Украинская разведка считает, что Россия использует Белоруссию в качестве плацдарма для «вторжения» на украинскую территорию. Такое заявление сделал представитель Главного управления разведки Министерства обороны Украины Скибицкий, передает «ЦарьГрад».

По его словам, украинская разведка «держит на контроле» действия России на территории Белоруссии. В течение 2016-2017 годов там прошло много мероприятий по военной подготовке российских подразделений, в том числе воздушно-десантных, отметил он.

«Изучались аэродромы, изучалась территория, были выходы к границе Украины. Мы считаем, что существует угроза с севера», — подытожил Скибицкий.

Напомним, в сентябре прошлого года государственная пограничная служба Украины усилила меры безопасности на всех участках границы. Введение особого режима было связано с проведением российско-белорусских учений «Запад-2017».

Учения «Несокрушимая крепость», которые накануне анонсировал Генштаб ВСУ в ответ на российско-белорусские учения «Запад – 2017», несут такую же опасность для российской армии, как опасность Моськи для Слона, заявил ранее заместитель председателя комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин.

Ранее глава СНБО Украины Турчинов заявил, что совместные российско-белорусские учения «Запад-2017» могут быть подготовкой к наступательной операции. На кого собираются наступать Россия и Белоруссия, он не уточнил. Перед учениями миссия США и Украины проведет наблюдательный полет над территорией Белоруссии и России.
А вы точно уверены, что россияне стоят на паперти у Лукана и просят разместить у вас свои базы? Я вот например знаю какая роль отведена Беларуси в случае "часа-Ч". А вы почему-то забыли. Тогда спросите у своего президента сами, пусть повторит. Это я к тому, что Россия не будет ставить своих солдат в Беларуси в качестве мишени НАТО.
Верховный Наставник (105901)
Ваш бацька пытается примостить задницу сразу на двух табуретках,
как в своё время Кучма, а затем - Янукович. Последний в результате,
сел между двух табуреток.
ну одну из баз хотят сделать на бобруйском аэродроме. Хоть батька и говорит нет, но мигари российские уже облётывались там. То есть, рука уже набита, и в любое время может сесть туда эскадрилья, а то и полк, аэродром то большой. Это "нет" для запада я так думаю, для отвода глаз.
Верховный Наставник (131109)
Я задумалась)))
Хранитель Истины (305509)
Боица забухать с Путиным и подраца из-за дамы.
Наставник (90829)
Ну это как его, может ... Крым ему наука ... а то проснется утром, а Путин по телевизору говорит, что все белорусы захотели в РФ, а зеленые человечки были там на законных основаниях и никаких войск не вводилось )))
Верховный Наставник (106204)
во время совместных учений российской и белорусской армий,
один российский военный водитель,
управляя мощной боевой техникой
бортом своей мощной машины
в лесу повредил кору дерева.

Батька сказал: "хватит!"
и не хочет ломать Полесье