Почему наш бацька типичный местный тиранчик с психологией директора совхоза Грудинина и как+

этому противостоять белорусской оппозиционной общественности?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Это настоящий лидер, и что-то мне подсказывает, что оппозиция эта либеральная. Тогда к ногтю такую "оппозицию".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126865)
"белорусской оппозиционной общественности" надо последовать примеру Скрипаля, а именно отравиться в Лондоне)
Наставник (74645)
Убогость белорусской оппозиции объясняется её буржуазной направленностью. Лукашенко и Путин буржуи, паразитирующие на некоторых идеалах бывшего СССР: патриотизм, 9 Мая, "противостояние Западу" и т.п..А на самом деле создали авторитарные режимы, где чиновники и буржуи играют главенствующею роль. Пока на Руси и в Белоруссии не появятся подлинные коммунистические партии, оппозиция и трудовой народ будут влачить жалкое существование. И деградировать потихоньку.