Как думаете Бацька бы дал отделится ОНР и ВНР (Оршанская Народная республика и+

Витебская Народная республика) даже если бы весь российский "Военторг" и отпускники туда притащились? за сколько бы дней разделался с оккупантами создав мощное партизанское движение и контратаковав агрессора
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (428639)
За пару дней .Батька жесткий .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
не думаю, зачем мне думать о чужой стране, ммм?
Верховный Наставник (233224)
4 вентиля перекрыть (газ, нефть, кредиты, российский рынок сбыта), через неделю Бацька сам эти области РФ подарит..
Верховный Наставник (148075)
А что, у них есть веские причины для отделения? Им запрещают говорить на языке, котором они хотят или к власти в стране пришли фашисты, как на Украине?
Конечно, также как он дабы сносить памятники под белыми флагами с красной полосой, и устраивать майданы курируемые из Киева.