У меня есть серьезный вопрос, вдруг тут есть знающие люди: могут ли помешать при поступлении в академию МВД, ФСБ наколки?

Вообще вопрос даже глубже: могут ли у разведчиков, шпионов и т.д. и т.п. быть особые приметы в виде наколок, ярко выраженных родимых пятен и пр.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (146736)
Скажем так , в этих структурах крайне не приветствуется наличие наколок на видимых частях тела , а в некоторые службы дорога будет просто закрыта .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Если тату не видны и не несут криминального значения. То не должны помешать.
Вора в законе
Наставник (90050)
татуха только поможет при поступлении в академию.
Рекомендую: перстни, на груди можно собор, на ключицах звезды. И стопудово примут тогда в ФСБ.
Наставник (43118)
Когда будешь раздеваться, попроси шторы задёрнуть
Наставник (56985)
у мну есть знакомый, который отдал 30 тыщ. для того штоба свести наколку, штоба его в угрозыск приняли посли юридическава...думать надо было когда фигней страдал...
Детектор может помешать.)
Мудрец (18222)
Закон о полиции в помощь.....Для начала)))
Наставник (29310)
У МЕНЯ ОТЦА ОТЧИСЛИЛИ..УЖЕ НА ПОСЛЕДНЕМ ЭТАПЕ ... УВИДЕЛИ МАЛЕНЬКУЮ НАКОЛКУ..ЯКОРЬ - ОН В 14 ЛЕТ НАКОЛОЛ В МОРЕХОДКЕ , ТАКОЙ СКАНДАЛ БЫЛ, ПОЧЕМУ РАНАНЬШЕ НИКТО НЕ УВИДЕЛ.... А ЕГО И НЕ СПРАШИВАЛИ... папа говорил, что очень и сам расстроился а когда шел в отставку, то говорил, что это меня ангел уберег)))).
Просветленный (622398)
В СССР с наколками на руках, -даже при приеме в милицию могли отказать...хотя потом это ушло в прошлое...а вот в школу КГБ с "расписанными " руками точно не брали.))
Верховный Наставник (146321)
не помешают

Верховный Наставник (183392)
1. ДА
2. НЕТ
Зато можешь стать внештатным сотрудником для одноразового внедрения к неформалам)