Зачем ты будучи не верующим материться и пишешь хульные слова в категории РВ? Ты от этого ощущаешь себя крутым, или тупо нашёл "жилетку" для выплёскивания накопленного яда в виртуальное пространство?

Бог - это Отец верующих..ты хочешь, чтобы также материли и хулили твоих родителей и близких?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (10197)
А Вы жалуйтесь админам на матерщинников!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Раньше я тоже был наивным и тоже верил что могу изменить человека словом )))
Хранитель Истины (493319)
Так Вас, лапонька, я могу и цензурными словами обматерить