Когда мужчина матерится..это плохо воспитан, или просто глуп, или для связки слов..? Ваше мнение.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да всё вместе......А если он матерится при женщине,то он её не уважает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271871)
У некоторых - просто привычка
Гроссмейстер (7837)
Да нет!... Дислалию лечит... сложными словами типа:
дуромедузострахоблядскоотху\яренная му\дозаху\йлоху\ебл\ядскоманда...
Верховный Наставник (156627)
наше мнение - разное, о разных людях, индивидуально)
Верховный Наставник (187907)
Может, он - агент под прикрытием, среда вживания обязывает!
Наставник (79096)
..если Мужчина матерится!!!,значит он на что то очень злится!!!))