Вы что нибудь понимаете в терморегуляции человеческих организмов?)) Тогда вопрос вам)+

Вот как это?)
Живёт тут один бомж на нашей окраине, и что интересно и зимой и летом он в дублёнке, в шапке ушанке и в тёплых штанах, мой муж утверждает что это танковые (?)))А у нас на секундочку, летом +40 обычная история)ну бывает , в общем)

Скажите КАК?!
Лет пять уже тут живёт. по летнему я его никогда не видела..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (321830)
Шкафа нет, приходится всё своё на себе. А то сопрут, в чём зимой ходить?
Предложи ему передержать его вещи у себя до зимы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250916)
вероятно, болен)
Верховный Наставник (123432)
А чем он хуже кошки? Та тоже зимой и летом в одной и той же шубе ходит!
И чего? Все наши восточные соседи сидят на жаре в халатах и папахах и дуют чай... Под халатом и под дублёнкой постоянная температура.