Какую книгу ты сейчас читаешь? Что интересного для себя почерпнул/а из неё?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (224581)
Перечитываю второй раз)
о таинственных картинах не менее таинственного художника)
которые завораживают своего владельца
и убивают.

новых книг катастрофически не хватает(
рыпка!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"клетка на диете " дочитываю
узнала,что избыток углеводов приводит к жировому гепатозу печени ,альцгеймеру и помогает расти раковым клеткам
сейчас не читаю, бывает в мозгу щелкнет, что это?, зачем? почему? откуда?, в поисковике ищу инфу, как можно подробнее наедаюсь, и сыта до след прихода), последнее дней так 5 назад накрывало шаровой молнией, и видео смотрела и читала)
какую-то фигню из серии русский бестселлер слушаю на речевом синтезаторе телефона. почерпнул занятие для ушей во время прогулки, на большее она неспособна )
Наставник (32225)
Пока ничего не читаем)