У каких писателей или в какой книге вы часто читаете между строк что-то важное для себя?

...а может, и для остального мира? :-)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (5912)
Да почти у всех! Книги пишут собственно для того чтобы сказать всем что-то новое и умное. Когда умеешь читать и понимаешь о чем пишет автор, по-любому для себя что-то оставляешь. У кого берешь много, тот становится любимым писателем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425799)
у Булгакова
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Том Шарп!
Наставник (91052)
ни в ком я не вижу ничего кроме любования собой, таким замечательным и мудрым, что хоть падай, хоть ложись
Наставник (28115)
Донцова...читаю и вижу: дура ты и кто читают тебя-набитые дураки!)