Вопрос оч странный и сложный. У моего любимого человечка в выходные Любимая

выходит замуж. Любимый человечек мой девушка. Красивая.
Ну мы друзья... почти... в общем она нетрадионной, как вы говорите,
Ориентации) Не совсем. В общем, это неважно, она, мой любимый человечек,
Замужем, за мужчиной канеш. Он тоже не очень традиционной ориентации... Не натурал.
Но так вот получилось. Все слегка запутано. И это неважно.

Как бы вы утешили любимого человечка, который вам дорог,
И который плачет. Плачет блин( А я не знаю, что сказать.
Сделать-то знаю канеш, но сейчас не тот момент.
Как бы вы утешили человека? В первый раз вижу, что она плачет.
Че делать-то? Мне. К ней поехать? Что сказать? Посоветуйте.
В конце концов брак не конец света. Секс всегда останется, согласны?
Или это не надо говорит наоборот? Помогите карочи кто может(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ничего не говори
Просто будь рядом когда нужен
А быть рядом можно и на расстоянии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хм...то есть твой любимый человечек замужем,а другим нельзя?)можно только порадоваться за Любимую,которая замуж выходит...А вообще после этих хитросплетённых отношений смеяться хочется,а не плакать...)
Похоже на игру в ручеёк,была в детстве такая)