почему у Российских чиновников дома яхты виллы куплены в Европе? зарплаты сумашедшие,это же твари

эта власть себя изжила напрочь-хуже фашистов и гитлера в совокупности-я как патриот не желаю чтоб наши земные богатства разворовывалиь! долой эту воровскую власть!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Они не собираются жить в России. Они здесь на работе - воруют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129702)
Ну сцуко... только хотел с тобой согласиться а тут из тебя опять гамно полезло...
Советник (3678)
всё лучшее - детям..