Где омерика, а где Украина, чего они всюду ипало свое тычут?

И Грузии касательно.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (390777)
Есть люди спокойные, доброжелательные, а есть задиры и в каждой бочке затычки.
Вот так и со странами : посмотри на Канаду - спокойная страна, никуда не лезет, никому права не качает ; а у Америки характер другой - ей пока по носу не щёлкнешь, она везде его совать будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Это не Украина им нужна,а нестабильность в России...