Что скажите в раздевалке во время перерыва игрокам сборной России по футболу ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
а чего я могу им сказать....они по любому больше меня в футболе понимают)))
но у нас же, те кто лучше всего разбирается в футболе- сидят на трибунах)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поддерживать командный дух стала бы если бы в принципе болела))) "Молодцы ребята! Мы с вами что бы не случилось там на поле")))

П.С. Я не болельщица, поэтому мне ровно на любой расклад
Хранитель Истины (345451)

Верховный Наставник (206050)
Там уже Рамзан проводит разбор полётов, вмешиваться не буду.