Знаток (304)

Я верю в победу сборной России по футболу,они будут играть в финале!!! А ты что скажешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (122745)
Я тоже верю, но играть в финале они не будут )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144936)
И я тоже верю
ну и верь. про себя. а то загад не бывает богат... не спугни!
UNA
Наставник (98884)
но им никогда не победить бразилию да и францию с харватами..
Верховный Наставник (108074)
не верю. С испанцами просто было везение в том, что испанскому футболисту мяч сзади по руке ударил, так бы было 1:0, ни каких пенальти
Мудрец (23286)
Я тоже верю, я одна из этих https://old.qna.center/question/4345032 говорила о победе
Верховный Наставник (169924)
И я верю, это же не в бога верить. Это бесплатно))))
Верховный Наставник (104264)
А я не верю.Везение везением,но надо и умение.Но я,конечно,рада победам нынешним и будущим нашей сборной.
Поле ровное, мяч - круглый. Играть надо - это самое главное.